• De segunda mano F601 GPON Terminal ONT Óptica Terminal 1GE Puerto misma función que F401 F643 F660 ONU
  • De segunda mano F601 GPON Terminal ONT Óptica Terminal 1GE Puerto misma función que F401 F643 F660 ONU
  • De segunda mano F601 GPON Terminal ONT Óptica Terminal 1GE Puerto misma función que F401 F643 F660 ONU
  • De segunda mano F601 GPON Terminal ONT Óptica Terminal 1GE Puerto misma función que F401 F643 F660 ONU
  • De segunda mano F601 GPON Terminal ONT Óptica Terminal 1GE Puerto misma función que F401 F643 F660 ONU
  • De segunda mano F601 GPON Terminal ONT Óptica Terminal 1GE Puerto misma función que F401 F643 F660 ONU

De segunda mano F601 GPON Terminal ONT Óptica Terminal 1GE Puerto misma función que F401 F643 F660 ONU

En stock
SKU b599
  • $1 703.09
  • $1 792.72

Envío gratis F601 GPON Terminal ONT Óptica Terminal 1GE Puerto misma función que F401 F643 F660 ONU

Descripción del producto: F601 es un GPON Terminal de Red Óptica diseñada para HGU (Casa de la Puerta de enlace de la Unidad) que se utilizan en FTTH escenario, que apoya L3 función es ayudar a que el suscriptor construcción de casa inteligente de la red.F601 proporciona un GPON interfaz para conectar OLT con un ODN.Ofrece una nueva opción para los operadores para ofrecer FTTH de acceso

Configuración:

Modelo No.

Enternet Puertos

Voz

Router (PPPoE)

Wifi

El Firmware de la Lengua ZXA F601

1GE

no

no

no

Inglés

Garantía: 1 año

Adaptador: UE, UA, US, UK, etc

Características Técnicas: 1.GPON interfaz: estándar GPON, SC/UPC. 2.Interfaz Ethernet: Un puerto RJ-45 (10/100/1000 Base-T) de la interfaz, el cumplimiento con los estándares IEEE 802.3, IEEE 802.3 u y IEEE 802.3 ab para apoyar a 10/100/1000 Mbps auto-negociación

  • Número De Modelo: ZXHN F601 gpon onu
  • Firmware: Inglés Firmware
  • Origen: CN(Origen)
  • Tipo De Conector: SC/UPC
  • Puerto: 1POTS+1GE
  • Adaptador de Alimentación de entrada: 100~240 V DE CA, 50~60
  • XPON: ONU GPON
  • La función: IPTV, VoIP, Internet
  • Tamaño: 12*8*6cm
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Compatible: Huawei
  • Nombre De La Marca: tapirapeco



Valoraciones

Luvmeplentie
2021-01-01
1/5
Product come without the power source and not synchronize with my Olt.
Kamils214
2020-11-10
5/5
All arrived as described.
Thibautvandorp
2020-11-23
5/5
All objects deliver
Rahman Slash95
2020-10-27
5/5
Honest seller. Arrived all as purchased

Productos relacionados

SC8108 Portátil del LCD de la Red Tester Medidor&LAN de Teléfono Probador de Cable & Medidor Con pantalla LCD

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) Las principales características de la función : La prueba de conectividad puede ser llevado a cabo , de un solo cable Y puede detectar 5E , 6E de la Red de Internet por cable y teléfono de línea fallo de

  • $427.27
  • $657.33

10PCS/lot LSZH Parche de Fibra Óptica Cable de FC-FC SM SX diámetro 3mm 9/125um 3M FC/UPC de Fibra Óptica Patch Cord

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, cualquier pregunta, pls no dude en contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) De Fibra óptica Puente de FC-FC SM SX diámetro 3mm 9/125um FC/UPC de Fibra Óptica Patch Cord de Fibra Óptica con SC puente de FTTH, cable de caída de Aplicaciones de televisión por CABLE de fibra Óptica, sistemas de comunicación

  • $219.11
  • $438.22

UNIKIT ESC250D equipos de Comunicación rápida conector de SC/UPC, de fibra óptica conector rápido

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) Descripción 1. Aplicable cable de fibra óptica: 2.0*3.0 mm, 2.0*1.6 mm de mariposa de cable de fibra óptica; 2. Aplicables de la fibra: se utiliza para G652, G657 flexión insensible SM de la fibra, de fibra

  • $1 476.01
  • $2 270.78

FLOJET G56,G57 de la Bomba de Diafragma de la Bomba de Accesorios

FLOJET de la Bomba de Diafragma de la Bomba de Accesorios Nota: Para Los Precios De Los Productos Y De Las Condiciones Específicas, Póngase En Contacto Con Nosotros Antes De Comprar Consejos que Le ayudarán Para Brasil a los compradores, si usted elige el envío Expreso, como el de la FED de DHL UPS Ect.P arrendamiento proporcionan empresa y el nombre y

  • $1 294.74

Huawei gpon onu HG8240 1GE+3FE+4LANS+WIFI gpon onu para la red de fibra óptica router

huawei gpon onu HG8240 1GE+3FE+4LANS+WIFI gpon onu para la red de fibra óptica router de Atributos de Producto de Huawei HG8240 es un interior Huawei terminal de red óptica (ONT Huawei) diseñado para los usuarios domésticos y de pequeña oficina y oficina en casa (SOHO) de los usuarios.Su carcasa superior adopta el calor natural de la disipación de material, y su puerto

  • $756.93

1m SC Se Patch cable de Fibra 2.0 mm de PVC G657A Fibra Puente Simplex SM FTTH, Cable de fibra Óptica del SC APC Conector fibla optica

SC APC PARA SC UPC de Fibra Óptica cable prearmado 2.0 mm de PVC G657A Este 9/125 OS2 modo de un solo cable de fibra óptica es ideal para la conexión de 1G/10G/40G/100G Ethernet conexiones.Puede transportar datos de hasta 10km a 1310 nm, o hasta 40 km a 1550 nm Especificación Tipo de conector SC a SC Tipo pulido APC de la UPC Modo de Fibra OS2 9/125µm

  • $197.60

Envío gratis AB16B FTTH ct-05/06/30 DVP-104/105/106 de Fibra Óptica de la Cuchilla cortadora de 16 de superficies de cuchillas

Especificaciones Original Fujikura CT-30 Cortadora de Fibra óptica Cuchilla de Repuesto CB-16 (Hecho en Japón) Fujikura del CT-30A Cleaver es una de alta-precisión de una Sola Cortadora de Fibra óptica con el adaptador de la placa, 16-posición de la cuchilla y del recolector de chatarra.Uso de la herramienta portátil con cualquier Fujikura empalmadora

  • $199.19

Original de Huawei HS8145V 4GE + 1TEL + Dual Band WIFI 2.4 G 5G GPON ONU de fibra óptica, equipos de trabajo router versión en inglés

Original de Huawei HS8145V 4GE + 1TEL + Dual Band WIFI 2.4 G 5G GPON ONU de fibra óptica, equipos de trabajo router versión en inglés de la Especificación Número De Modelo HS8145V EPON ONU PON GPON Tipo De Conector SC/UPC Puertos 4GE+1POTS+1USB+2.4 G/5G WIFI g/n WAN 2.4 GHz:2×2 mmo 802.11

  • $862.50

De alta calidad 2pcs/lot Monomodo FC-SC de la Fibra Óptica del Adaptador de FC Hembra SC APC Masculino de la Fibra Óptica del Adaptador

FC Hembra SC APC Masculino de la Fibra Óptica del Adaptador Unimodal FC-SC Híbrido Óptico Adaptador Características 1.Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno 2.Buena compatibilidad 3.De alta precisión de dimensiones mecánicas 4.Alta fiabilidad y estabilidad del 5.De cerámica o de Bronce Manga 6.PC, APC, UPC opcional 7.Simplex / Duplex Aplicación: 1.Red

  • $236.24
  • $259.55

De fibra óptica caja de bornes 12 core SC con adaptador flexible de 12 Puertos de Fibra óptica Patch Panel OEM marco de distribución de 19 pulgadas

Para la carga completa de fibra de patch panel, todas las coletas de la fibra y los adaptadores deben ser instalados por el comprador después de recibir el paquete.Nombre del producto Fibra Patch Panel Conector de SC/UPC, de Modelo del Producto FTB-12 SC/UPC Tamaño del Embalaje 435*200*50 Puertos mm 12 Altura del Producto 1 U, con Capacidad máxima de SC 12/LC 24

  • $99.60

KELUSHI Todo-EN-UNO de FTTH Fibra Óptica Medidor de Potencia de -70 a +6 o 10dBm y 1mw a 5 km de Cable de Fibra Óptica Probador de Localizador Visual de Fallos

Introducción de productos: La última luz medidor de potencia de la fuente de luz roja.Prueba de precisión, mano de obra fina, fácil de llevar, reemplazar completamente el medidor de potencia óptica y lápiz rojo 2 productos.Este precio está equipado con 5 kilómetros de red de la fuente de luz.La potencia de la luz fuente de luz roja una función de la máquina: puede

  • $297.19
  • $326.67

Envío gratis 100Pcs Incrustado SC UPC de Fibra Óptica Rápido Conector de FTTH SM de la fibra óptica de SC rápido conector del SC del adaptador de Montaje en Campo

Envío gratis 100Pcs Incrustado SC UPC de Fibra Óptica Rápido Conector de FTTH SM de la fibra óptica de SC rápido conector del SC del adaptador de Montaje en Campo Características: 1. El proyecto de FTTH utilizable 2. Instalable de campo 3. Inserte la pérdida de menos de 0.3 dB 4. De Metal en forma de V de la cavidad funcionan

  • $199.19